Компания АО «Спецавтобаза № 1» выполняет работы по креплению грузов при перевозке. Работаем по городу Москва, Московской области и всей России. Обеспечим сохранность груза, своевременно доставим в место назначения.

Виды крепления грузов

Груз транспортируется с соблюдением необходимых правил по грузоперевозкам. В соответствии с ними, происходит размещение груза и его крепление для надежной фиксации. Это позволяет предотвратить его повреждение при перевозке на большие расстояния

Средства крепления грузов для перевозки автотранспортом можно условно разделить на несколько категорий:

  • распорные крепежные элементы;

  • растяжное крепление;

  • фрикционные;

  • прижимные крепежи.

Стяжные ремни, цепи, тросы используют чтобы оперативно и надежно зафиксировать практически любые грузы при перевозке любым видом транспорта. Распорки применяют для фиксации груза с целью недопущения его смещения. Для обеспечения сохранности хрупких грузов могут использоваться особые средства фиксации, например – пакеты, заполненные воздухом.

    Поможем выбрать надежного подрядчика
    Пришлем удобный список критериев, которым должна соответствовать такелажная компания. Он поможет оценить уровень готовности исполнителя к Вашему проекту.

    Оставьте свой адрес электронной почты:
    Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Крепежные системы подбираются индивидуально, в соответствии со спецификой груза и вида транспортного средства. Особенное внимание уделяется креплению негабарита. Не должна создаваться угроза для прочих участников дорожного движения и не должно быть помехи для управления автомобилем. Вес груза не должен превышать максимально допустимый вес в соответствии с техническими характеристиками автомобиля.

    Почему выбирают нас

    Чтобы доставить груз в целости и сохранности, очень важно правильно выбрать способы и средства фиксации и надежно его закрепить. В САБ1 работают опытные специалисты, которые знают, как правильно закрепить груз во избежание внештатных ситуаций. Наша компания на рынке много лет. Предоставляем широкий комплекс логистических услуг по перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов. Использование собственной оснастки позволяет гарантировать безопасность транспортировки груза и снизить стоимость услуг.

    К каждой перевозке подходим индивидуально, подбираем средства крепления, исходя из специфики груза и транспортного средства. Работаем в любое время, в том числе в праздничные дни.

    Чтобы заказать услуги размещения, крепления и перевозки грузов или получить дополнительную консультацию, заполните форму на сайте или перезвоните нам.