Компания АО «Спецавтобаза № 1» предоставляет самосвалы в аренду для перевозки всех видов сыпучих грузов по Москве, Московской области и всей территории России. Широкий парк собственной техники позволяет нам решать логистические задачи любой сложности. Оперативно доставляем груз к месту назначения. Работаем в любое время, в том числе в праздничные дни.

Особенности перевозки сыпучих грузов

Для перевозки сыпучих грузов (песок, щебень, зерно и пр.) используются специальные виды транспорта – самосвалы, бортовые автомобили, цистерны, специальные контейнеры. Способ перевозки сыпучих грузов выбирается, исходя из особенностей груза. Некоторые требуют наличие специального кузова (например, зерновозы). Сыпучий груз может перевозиться насыпью или в таре. Некоторые его виды требуют специальных условий, например – пищевые продукты. В этом случае должен использоваться транспорт, который соответствует санитарным нормативам.

    Поможем выбрать надежного подрядчика
    Пришлем удобный список критериев, которым должна соответствовать такелажная компания. Он поможет оценить уровень готовности исполнителя к Вашему проекту.

    Оставьте свой адрес электронной почты:
    Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

     

    При выборе способа погрузки и перевозки сыпучих грузов, исходят из того, чтобы исключить его просыпание в дороге. Для этого следует придерживаться нескольких основных правил:

    • Укрывают груз специальным тентом или брезентом;

    • Сыпучие материалы нельзя насыпать выше уровня борта;

    • Вес груза не должен превышать максимальный вес, указанный в характеристиках автомобиля;

    • Перед выездом водитель проводит осмотр кузова на предмет целостности.

    • Стоимость перевозки сыпучих грузов зависит от его типа, веса, объема, сложности и дальности маршрута.

    Почему выбирают нас

    Чтобы быстро и безопасно доставить груз в пункт назначения, выбирайте лучшую транспортную компанию. САБ1 на рынке много лет. Предоставляем комплекс работ «под ключ», беря на себя все заботы, связанные с прокладкой маршрутов, выбором транспортного средства, погрузкой, разгрузкой, оформлением разрешительной документации. Наш транспорт имеет допуски на СК, ТТК, МКАД. Во время перевозки груз страхуется.

    Широкий автомобильный парк, квалифицированный персонал, умение организовывать и планировать работу – все это позволяет нам предлагать клиентам наиболее эффективнее решения и удовлетворять их потребности. Деятельность нашей компании соответствует федеральным правилам, нормам, стандартам качества и требованиям Ростехнадзора.

    Чтобы заказать услуги перевозки или получить дополнительную консультацию, заполните форму на сайте или перезвоните нам.