Компания АО «Спецавтобаза № 1» осуществляет все виды перевозок по Москве, Московской области и всей территории России. Большой автопарк собственной техники позволяет решать широкий спектр логистических задач, гарантировать оперативную доставку груза в целости и сохранности. Подберем оптимальный вид перевозок. Работаем в любое время, в том числе в праздничные дни

Как выбрать способ перевозки

При выборе оптимального способа транспортных перевозок груза исходят из того, что он должен быть доставлен в пункт назначения максимально быстро, безопасно при минимальных затратах. При транспортировке внутри России и на рынке международных перевозок используется несколько видов транспорта:

  • воздушный;

  •  железнодорожный;

  • водный;

  • автомобильный.

    Поможем выбрать надежного подрядчика
    Пришлем удобный список критериев, которым должна соответствовать такелажная компания. Он поможет оценить уровень готовности исполнителя к Вашему проекту.

    Оставьте свой адрес электронной почты:
    Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

     

    Также существуют так называемые смешанные перевозки, когда для доставки груза используется несколько видов транспорта. Автомобильный транспорт является оптимальным с точки зрения мобильности и стоимости услуг. Современные автомобили и тягачи способны перевозить громоздкие, негабаритные и крупнотоннажные грузы, доставляя их непосредственно в пункт назначения, в отличие от других видов транспорта.

    Если речь идет о больших расстояниях, экономически целесообразно использовать смешанные перевозки. Выбор оптимального способа перевозки зависит от типа груза, его характеристик, пункта назначения, срочности доставки и других факторов.

    Почему выбирают нас

    Компания САБ1 предлагает логистические решения, позволяющие быстро и безопасно перевозить грузы, в том числе негабаритные и тяжеловесные. У нас работают опытные специалисты, которые умеют планировать и организовывать перевозки. За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который курирует перевозку. Собственный автопарк и широкий выбор транспорта позволяет гарантировать быструю и доставку в пункт назначения и безопасность (на каждый вид груза оформляется страховка). Наш транспорт имеет пропуска на СК, ТТК, МКАД.

    Автомобильный парк нашей компании включает новые автомобили, которые находятся в превосходном техническом состоянии, проходят регулярную проверку, в том числе перед выходом на маршрут. Транспортные средства имеют соответствующую техническую оснащенность для надежного крепления груза и обеспечения его безопасности при транспортировке. Мы обеспечиваем постоянный мониторинг машин по маршруту на каждом участке пути следования.

    Чтобы заказать перевозки или получить дополнительную консультацию, заполните форму на сайте или перезвоните нам.