Компания АО «Спецавтобаза № 1» выполняет контейнерные перевозки в Москве, Московской области и по всей территории России. В нашем автомобильном парке широкий выбор техники, позволяющей решать широкий спектр логистических задач. Оперативно доставляем груз в целости и сохранности, не срываем сроки. На время перевозки груз страхуется.

Контейнеры перевозятся воздушным, морским или железнодорожным видом транспорта. Но чаще всего используется автомобильный транспорт, так как он позволяет доставить груз непосредственно к месту назначения. Контейнерные перевозки имеют свои особенности, осуществляются они в соответствии с правилами, закрепленными в действующем международном законодательстве и законодательстве России.

Одними из наиболее распространенных способов перевозки контейнеров является перевозка на прицепах-контейнеровозах, реже используются полуприцепы.

При перевозке контейнеров руководствуются следующими правилами:

  • тара должна быть чистой, не должна иметь каких-либо повреждений;

  • контейнер должен иметь исправные крепежи и другие элементы фиксации;

  • при погрузке учитывается не только вес груза, но и вес контейнера;

  • груз внутри контейнера надежно фиксируется;

  • груз внутри равномерно распределяется, наиболее массивный размещается по центру.

    Поможем выбрать надежного подрядчика
    Пришлем удобный список критериев, которым должна соответствовать такелажная компания. Он поможет оценить уровень готовности исполнителя к Вашему проекту.

    Оставьте свой адрес электронной почты:
    Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

     

    Стоимость перевозки контейнеров рассчитывается исходя из их количества, веса и характера груза, вида используемого транспорта, протяженности маршрута и других факторов.

    Почему выбирают нас

    Компания САБ1 предоставляет широкий комплекс услуг, начиная от подбора транспорта и разработки оптимального маршрута, заканчивая оформлением специальных разрешений. Быстро и безопасно доставим груз в пункт назначения. Наличие большого парка собственной техники и оснастки позволяет нам снижать цены для наших клиентов и гарантировать сохранность груза. Наш транспорт имеет пропуска в СК, ТТК, МКАД.

    У нас работают подготовленные сотрудники с большим опытом, которые знают, как осуществляется перевозка контейнеров и как ее правильно организовать.

    Чтобы заказать контейнерные перевозки или получить дополнительную консультацию, заполните форму на сайте или перезвоните нам.